РусскийEnglish
НОВАЯ РИГАМоскваИСТРАМоскваНОГИНСКМоскваКЛИМОВСКМоскваЛОБНЯМоскваЮЖНЫЙМоскваПУШКИНОМоскваКРЕКШИНОМоскваСЕВЕРМоскваШОЛОХОВОМоскваПУЛКОВОСанкт-ПетербургШУШАРЫСанкт-ПетербургГОРИГОСанкт-ПетербургРОСТОВ-НА-ДОНУРостов-на-ДонуНОВОСИБИРСКНовосибирскВОЛГАНижний НовгородПРИМИУМСанкт-ПетербургКЕЛЛЕРМАННСанкт-ПетербургКОНСТАНТАСанкт-Петербург

Новости

Логистический парк Ростов-на-Дону - победитель премии Green Property Awards 2022!
24.10.2022
Логистический парк Ростов-на-Дону - победитель премии Green Property Awards 2022!
 Логистический парк Дон стал победителем премии Green Property Awards в номинации “Складской комплекс»!

Green Property Awards – первая независимая премия, определяющая лучшие объекты недвижимости, в России с точки зрения энергоэффективности, экологичности и технологичности.

 Это уже вторая награда, которую получает проект в Ростове в этом году, совсем недавно мы получили награду Arendator Awards 2022 за солнечную электростанцию.

В этот раз проект был внимательно рассмотрен 15-ю членами жюри, которые оценивали его воздействие и вклад в экологию региона, энергоэффективность, функциональность и удобство для пользователей. Солнечная электростанция, пасека, система очистки воды,  столовая для сотрудников, внутреннее и внешнее озеленение и другие аспекты стали нашими весомыми преимуществами. Благодаря этому Логистический парк Дон был безоговорочно признан лучшим среди других конкурсантов.

Мы очень рады победе нашего проекта  – это дает нам уверенность в том, что желание и способность сделать мир вокруг лучше будут оценены по достоинству на профессиональном уровне!



© Raven Russia