РусскийEnglish
НОВАЯ РИГАМоскваИСТРАМоскваНОГИНСКМоскваКЛИМОВСКМоскваЛОБНЯМоскваЮЖНЫЙМоскваПУШКИНОМоскваКРЕКШИНОМоскваСЕВЕРМоскваШОЛОХОВОМоскваПУЛКОВОСанкт-ПетербургШУШАРЫСанкт-ПетербургГОРИГОСанкт-ПетербургРОСТОВ-НА-ДОНУРостов-на-ДонуНОВОСИБИРСКНовосибирскВОЛГАНижний НовгородПРИМИУМСанкт-ПетербургКЕЛЛЕРМАННСанкт-ПетербургКОНСТАНТАСанкт-Петербург

Новости

Cолнечная Электростанция в Ростове-на-Дону — победитель Arendator Awards 2022!
10.10.2022
Cолнечная Электростанция в Ростове-на-Дону — победитель Arendator Awards 2022!
 На прошлой неделе наша Солнечная Электростанция в Ростове получила премию Arendator Awards как Лучший проект в области устойчивого развития!

Это знаковое событие для нашей компании и всего рынка. Проект безоговорочно победил других претендентов – Radius Group и Millhouse.

Основными достоинствами проекта явились его значимость для окружающей среды и общества, масштабность и инновационная составляющая.

Мы очень рады этой заслуженной победе и не планируем останавливаться на достигнутом. Благодарим организаторов за это замечательное мероприятие, приятно видеть, что с каждым годом профессиональные премии включают все больше номинаций, направленных на ответственное отношение компаний к окружающему миру!



© Raven Russia